我们的网络

我们的网络

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司
地址:天津市河西区解放南路376号富裕中心2-1301B
电话:86-22-58603158
传真:86-22-58603157
邮箱:Tianjin@sinoportlogistics.com

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司大连分公司
地址:辽宁省大连市中山区港兴路6号 富力中心1601
电话:86-411-39683158
邮箱:Dalian@sinoportlogistics.com

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司青岛分公司
地址:山东省青岛市市北区绥宁路17号11号楼1单元
电话:86-532-66803158
邮箱:Qingdao@sinoportlogistics.com

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司上海分公司
地址:上海市宝山区牡丹江路1288号405
电话:86-21-66803158
邮箱:Shanghai@sinoportlogistics.com

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司宁波分公司
浙江省宁波市江北区大闸南路500号来福士广场1310
电话:86-574-87563158
邮箱:Ningbo@sinoportlogistics.com

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司厦门分公司
福建省厦门市思明区鹭江道100号财富中心1311
电话:86-592-2603158
邮箱:Xiamen@sinoportlogistics.com

中港捷运国际货运代理(天津)有限公司深圳分公司
广东省深圳市南山区望海路1166号 招商局广场1510
电话:86-755-26803158
邮箱:Shenzhen@sinoportlogistics.com

DTS ADVANCE LOGISTICS INC.
ADDRESS: Unit 12, 33000 Ridgeway Dr. Mississauga, ON, L5L 5Y6
TEL: 877-204-6592

 

PROFORWARDING INTERNATIONAL INC.
ADDRESS: 1300 JOHN REED COURT, #D, CITY OF INDUSTRY, CA, 91745
TEL:626-321-9980

 

DOMEK LOGISTICS, LLC
ADDRESS: 265 EXCHANGE DRIVE, SUITE 206, CRYSTAL LAKE, IL, 60014
TEL: 815-526-3500

 

SINOPORT LOGISTICS USA INC
ADDRESS: 11111 KATY FREEWAY SUITE 910, HOUSTON, TX, 77079
TEL: 832-386-0451

 

U & I LOGISTICS
ADDRESS: NO. 750/6A, NGUYEN KIEM STREET, WARD 4, PHU NHUAN DIST, HO CHI MINE CITY, VIETNAM
TEL: 84-0906660215

 

GRANDLINK LOGISTICS CO.,LTD
ADDRESS: 79/345-350 SATHUPRADIT ROAD, CHONGNONSEE, YANNAWA, BANGKOK 10120, THAILAND
TEL:02-213-2666